С чем может быть связана данная проблема при сносе винды ?

Aleksandr Ученик (39), на голосовании 2 года назад
С чем может быть связана данная проблема при сносе винды ?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 2 года назад
стем что диск наебнуло
AleksandrУченик (39) 2 года назад
Типа сектора опять легли ?????
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Aleksandr, смысле опять
Sheldon Мудрец (12261) 2 года назад
тем что ты снес винду
AleksandrУченик (39) 2 года назад
Если бы ????
Дима Знаток (386) 2 года назад
А как ты удалял винду? Обычно когда я удаляю винду то старая стирается автоматически а новая начинает устанавливаться сразу. Как вариант попробуй фотматнуть винчестер. Но перед этим все ценное перенеси на какой то жесткий диск.
AleksandrУченик (39) 2 года назад
Перенёс на флешки! Запамятовал как сносить просто ????
Дима Знаток (386) 2 года назад
не понял твой вопрос. Зайди на ютуб пропиши как установить или удалить виндовс и у тебя сразу все вопросы отпадут.
Евгений Prog.Z Мудрец (10190) 2 года назад
по коду ошибки, сбой по причине проблем носителя, на котором установлена система, либо кабель, либо первый сектор.
что значит снос винды? обычно делается переустановка, в процессе которой старая сносится, в процессе установки новой и всё