Кавэл или гематоген что лучше после еды хавать

Амир Белоцкий Гуру (3883), закрыт 2 года назад
Где больше белка в кавелике, или гематогене и какой из них вкуснее. чей ответ наберет больше лайков то я и буду есть
Лучший ответ
Академик Оракул (75063) 2 года назад
Любая диета, или пищевая добавка, или продукт типа гематогена - должны подбираться СТРОГО индивидуально. Что хорошо одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют специалисты диетологи, которые умеют подбирать питание конкретному человеку.
Амир БелоцкийГуру (3883) 2 года назад
Ну да ну да, из какого то батончика идти к диетологу, задать ему тупой вопрос над которым поржет все отделение и дать косарь им за это
Амир БелоцкийГуру (3883) 2 года назад
Щас бы как неженка быть и из за любой пищевой добавки идти к диетологу который с тебя несколько косарей возьмёт это каким дауном надо быть
Академик Оракул (75063) Амир Белоцкий, батончик или другая добавка - не в этом суть. Простой пример - есть люди, для которых обычное молоко ТОКСИЧНО. То есть, они от него могут умереть. То есть дело в принципе, что ЛЮБОЕ питание строго индивидуально. И не нужно ничего никому платить - любой врач общей практики имеет знания по диетологии. Запишитесь на приём к такому врачу в вашей районной бесплатной поликлинике. Случайные читатели в Инете принципиально не могут ничего путного посоветовать по ТАКОЙ теме.
Остальные ответы
миленький котярик Мастер (2069) 2 года назад
Хватит каверкать слова
Амир БелоцкийГуру (3883) 2 года назад
где я каверкал даун? я правильно все написал
Ли Шен Просветленный (28841) Амир Белоцкий, Ты неграмотен
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Kavel - классический пример развода лохов на бабки.
белка больше всего в обычном твороге