Как правильно подходить к ремонту смартфона?

Всем даю ценные советы Мастер (2186), закрыт 2 года назад
Отдал в ремонт Samsung Galaxy S7 (надо было заменить аккумулятор) - а стало хуже. Теперь не включается. Ремонт был в авторизованном центре Samsung. Онии говорят, всему виной вредоносное ПО, однако до ремонта оно никак себя не проявляло. И протестировать смартфон они не смогли по той же причине. Говорят, у вас сборка не российская (не для России), поэтому перепрошивать смартфон не можем. Здесь скрытое кидалово?
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146104) 2 года назад
Нормальный авторизованный сервис-центр даже вряд ли бы принял "серый" телефон в ремонт. По серийнику и imei всё это легко определяется. Скорее тебе ремонтировали левые люди с недостатком знаний и навыков.
Остальные ответы
Fay✾Emily Мыслитель (5751) 2 года назад
пропал ваш телефон в "хорошие руки"
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
твой телефон больше не у тебя.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 2 года назад
выкинуть и купить другой...