Если отказаться от сладкого/мучного/жареного можно похудеть?

Ника Кашапова Знаток (250), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Caxep Мыслитель (8899) 2 года назад
да. только вопрос, а что ты вообще есть будешь??
Ника Кашапова Знаток (250) 2 года назад
Как что.. у нас кроме сладкого/мучного и жареного больше нечего поесть?)
Каши, овощи, что то на пару/варёное.. много же всего
Андрей ОсинцевПросветленный (35327) 2 года назад
Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда
Амир Белоцкий Гуру (3882) 2 года назад
конечн, не слушай выше даунов. Похудеть можно обычных углеводах ( крупы, овощи, фрукты) а вместо сладкого гематогены или батончики мюсли они заменяют любое пирожное, в них мало каллорий
Амир БелоцкийГуру (3882) 2 года назад
и да, воду пить но не много. Если в день человеку нужно около 2 л воды, то худеющему не больше 1л
Лёля ^_^ Просветленный (26194) 2 года назад
Можно, но спорт тоже желателен :)
Академик Оракул (74971) 2 года назад
Любая диета СТРОГО индивидуальна. Что хорошо одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют специалисты диетологи, которые умеют подбирать диету конкретному человеку.