Девушки, если не сложно.. дайте совет о похудении на личном опыте. Буду очень благодарна :)

Ника Кашапова Знаток (250), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Минченко Ученик (54) 2 года назад
Меньше ЖРАТЬ. Весь секрет.
Ника Кашапова Знаток (250) 2 года назад
Я ем 2 раза в день и скидываю ооочень медленно. Хотя двигаюсь на 10-20к шагов ежедневно.
АиМейли Просветленный (33054) 2 года назад
массаж.. и правильно вырабатываемые гормоны, здоровый сон
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 2 года назад
Я не страдаю лишним весом, но приведу пример как успешно худеет моя мама. Утром на голодный желудок 5 штучек чернослива и только через полчаса можно завтракать, еще полезен суп - взять овощи какие есть, и не разрезая, кинуть вариться в кастрюлю ( 1.5-2 литра воды ), как сварится, пить только жидкость, без овощей, этот суп ускоряет метаболизм, а чернослив смягчает процессы и является мягким слабительным. Если еда была плотной, например что-то мясное, то после этого съесть 1-2 киви или 2 кусочка ананаса, кислота в киви/ананасе помогает еде расщепиться. Не перекусывать, вот как поела завтрак/обед/ужин, все, до следующей трапезы ни-ни. Заменить сладкое на сухофрукты, есть не ради того чтобы наесться, а чтобы получить удовольствие ( это главное правило ), жевать очень медленно, хорошенько прожевывая пищу, наш желудок соображает что в него что-то попало только через 20 минут, а человек нажирается быстрыми темпами именно эти первые 20 минут, не соображая что уже возможно достаточно съел и пора бы остановиться, так что ешь медленно, на ночь обязательно съедать какой-нибудь фрукт, кроме бананов, они плотные слишком и для похудения совсем не подходят. Вот такой небольшой список правил. А если не лень, то можно делать упражнение со спичками, раскидать их по полу и собирать, и так делать это в течение часа, а потом еще лучше закрепить эффект парной ванной, это упражнение помогает избавиться от жира на спине, животе, от "ушек". Тут главное иметь терпение и дисциплину делать это все, тогда эффект не заставит себя ждать и процесс похудения пойдет
Ника Кашапова Знаток (250) 2 года назад
Спасибо большое!!
Алексей Оракул (93555) 2 года назад
Только сырая растительная пища (овощи, фрукты, ягоды, зелень) и физкультура. Мой опыт 15 кг за 2 недели. =)) правда, у меня нагрузка была довольно серьёзная- не все осилят.
КошечкаОракул (61212) 2 года назад
Девушки))
Алексей Оракул (93555) Вне_системы, Без разницы. Некоторые думают, что однополые советы точнее и полезнее. Но это ерунда...
Академик Оракул (74636) 2 года назад
Любая диета СТРОГО индивидуальна. Что хорошо одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют специалисты диетологи, которые умеют подбирать диету конкретному человеку.
Кошечка Оракул (61212) 2 года назад
Я весила 60 кг стабильно (рост 177), когда был регулярный секс, не просто непонятно с кем, а когда сперма попадает в организм. Там белок. Но это легкое, там нет особо калорий. И есть какое то спокойствие, что искать секс не надо. Он ждёт дома. Поправляться стала когда "заедать" стала стресс от недотраха. То есть секс и только он снимает стресс, я всё перепробовала, от спорта ещё больше хочется трахаться, а не с кем, начинаешь жрать. Заедать.. Проблемы на работе, накручиваешь себя, вспоминаешь что сказала и сделала.. Все проблемы гипертрофированы. А когда есть мужик всё как то фиолетово легче воспринимаются проблемы.. Но и в семейной жизни бывает всё плохо. Поэтому женщины нервничают ещё хуже чем в одиночестве. Всё именно с головы, от этого заедания, идёт поиск положительных эмоций. Будут они положительные без еды, будешь худеть.... Да и дополню. Это ещё психологическое. Обязательно надо заниматься сексом днем или со светом, тогда в определённых позах ты начнёшь стесняться живота и сделаешь всё возможное чтоб живот был плоский. Одно дело самой смотреть на себя в зеркало (стоя) а стоя всё подтянуто, а другое дело когда складки видит твой мужчина. Ты хочешь быть для него идеальной. Прочитала комменты. Нет ходьба не поможет, нужны силовые нагрузки и продуктивный длительный трах с оргазмами. чтоб пот лился, сердце выскакивало и вода пилась литрами. Не лежать бревном. Приседать на члене активно.
лена Гуру (3632) 2 года назад
Все просто. Создавать дефицит калорий, стараться есть здоровую пищу. Обязательно подключайте спорт, можно интервальные тренировки попробовать, у Reboot хорошие, можно онлайн заниматься. Побольше ходите.