Всем привет, есть кто-то кому интересно слушать подкасты?

igor Cozub Ученик (131), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Амир Белоцкий Гуру (3876) 2 года назад
нет, Там бред говорят. Лучше книгу прочитать чем слушать как лапшу вешают на уши
Остальные ответы
Барабамень Мамунт Мастер (1129) 2 года назад
Да, если темы, которые поднимаются, интересны мне. Но продолжительность... По другому никак, понимаю, поэтому врубаю на 2х, если ютуб. Так слушать очень сложно, поэтому это может просто надоесть... Вопрос не однозначный. Средне
Леонид Оракул (57074) 2 года назад
подкасты... это что такое?