Вопрос про продажу автомобиля

нимфа Знаток (307), закрыт 2 года назад
Машине 17 лет (2004 г. в), собираемся, её продавать. Дно гнилое, отваливается кусочками, есть и дыра, 10*10 может примерно, страшно ездить. Была крашенная, краска в некоторых местах сходит, в багажнике не держат стойки. На крыле рыжик от старого удара. тосол куда то медленно уходит ( раз в месяц подливаю). По движку проблем нет. Есть литье на летних колёсах. За сколько примерно её можно продать реально? Или сразу в металлолом или на запчасти? А может кто купит, дно наладит и норма?
Дополнен 2 года назад
Ваз 2114
Лучший ответ
миленький котярик Мастер (2069) 2 года назад
От машины зависит. Если это жигули, то тыщ 50. Если порше 911, то тысяч 500.
Остальные ответы
Ritsu K-On Знаток (341) 2 года назад
За 5 тыщ рублей максимум
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 2 года назад
в объявлении так и пиши продам авто как поджоп или на запчасти - описываешь как есть на самом деле и цену от 20 до 35 тыщь
если на металл здовать тот тут 2а вараианта
1- самому пилить и возить по частям может 20-ку получшь - но не факт
2 - звонить пункты приёма и заказывать эвакуатор ( её заберут ) дадут 8-13 тышь
Aston DBS Высший разум (488323) 2 года назад
Ты хотя бы марку назвал, ибо года-маловато....
Допустим, какой-нибудь условный ВАЗ 2107 с такими критериями будет стоить 40-50 000
А какая-нибудь Mitsubishi Lancer IX уже 150-200 000.
Видишь какая разница может быть?!
Да и регионы имеют пусть не сильно, но разные цены.
Проще открой авто. ру. Вбей туда год, марку, модель и смотри по какой-цене идут похожие.
Да и вообще-фото бы не помешало (пусть оно 100% картины и не даст, но хотя бы уже более-менее будет понятно, что это есть такое...)
Destino Искусственный Интеллект (326879) 2 года назад
зайди на дром, да глянь сколько такой хлам стоит..
Artem Fl Мыслитель (8529) 2 года назад
Условный жигуль с вышеперечисленным стоит 15-20.
Условная тойота королла стоит 80-100 по исправности остального
Условный субару форестер имеет шансы уйти за 140-150
Условный мерседес-кабан W140 600й будет стоить 180-200, но из-за объема двигателя ты х.... его когда кому продашь)

Поэтому машину в студию.
нимфаЗнаток (307) 2 года назад
Ваз 21140
Artem Fl Мыслитель (8529) нимфа, до 35, имхо.
alex kamin Ученик (108) 2 года назад
примерно 20-25 тыс выйдет, за эту сумму можно будет продать, потом новую возьмите, могу порекомендовать - https://avtopodbor.kiev.ua