Трейд в стиме

FasTer Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Я на телефоне перешёл по ссылке где я мог выбрать дроп который хочу, выйграл в конкурсе, я выбрал всё принял нажал подтвердить, меня перекинуло на другую страницу где нужно было войти в аккаунт стим я всё заполнил нажал войти и стим выдал ошибку, в ней написано ERROR THERE WAS A PROBLEM CONNECTING STEAM SERVERS. Please TRY AGAIN LATER. Я пробовал перезаходить позже на протяжении 7 часов, как решить проблему?
Дополнен 2 года назад
Это происходит всё на телефоне, не в стиме, а в браузере стима
Голосование за лучший ответ
ZeidoPlayer Ученик (249) 2 года назад
Советую скорей менять все данные от аккаунт, есть большой риск что тебя обманули. В основном так и делают, что вроде бы сайт нормальный но выходит ошибка, в итоге те данные которые ты вписал уже у злоумышленников.
ZeidoPlayerУченик (249) 2 года назад
Скинь сайт тот
FasTerУченик (162) 2 года назад
Это gg drop, сайт с кейсами пришло с официального аккаунта, участие я принимал в конкурсе
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282430) 2 года назад
Вот ты и слил свой логин-пароль мошенникам. Восстанавливай аккаунт, выходи со всех устройств, удаляй API-ключ, если злоумышленники добавили тебе его, а также активируй двухфакторную аутентификацию.