Заработок. Студент 18 лет. Удаленно

Артем Рожков Ученик (207), закрыт 2 года назад
Я студент, мне 18 лет, учусь на бюджете, но хотелось бы иметь свои деньги, чему можно научится в интернете (имеется ввиду сфера IT ), чтобы зарабатывать деньги на этом? Какие курсы посоветуете? Что сейчас востребовано? Где можно научиться? Был бы рад услышать ваши советы, а так же историю вашего пути
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764007) 2 года назад
Чему угодно. Создание сайтов, программирование, реклама, дизайн. Всё зависит от тебя
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
и как же народ шарахается физического труда.. многовато вас уже на рынке то.