Как переименовать оружие в кс го с использованием японских иероглифов?

Андрей Веремчук Ученик (62), закрыт 2 года назад
Как переименовать оружие в кс го с использованием японских иероглифов? Вроде можно только эти символы - A-Z, a-z, 0-9, `!@#$%^&*-+=(){}[]/|\,.?:;'_ , но видел, что продают подписаные на японском ножи и другое на торговой площадке
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147240) 2 года назад
Может сменить регион на японию и установить поддержку японского языка. Во всяком случае как то после японской игры которую можно было запустить только так зашел в одну мморпг и там весь чат был в иероглифах хотя люди писали по русски.