Помогите вспомнить песню

Ваш Спаситель (но это не точно) Мастер (1006), закрыт 2 года назад
Есть старая песня про дискотеку, там были слова типа "На дискотеке с девченками зажигали На дискотеке музыку нам повышали На дискотеке девченок целая толпа На дискотеке мы танцуем до утра.... (Типа того) Может кто знает название ?
Лучший ответ
Анна Титова Мастер (1001) 2 года назад
а гугл для чего?
Ваш Спаситель (но это не точно)Мастер (1006) 2 года назад
Ты умник. Попробуй найти эту песню в Гугле по словам! Если бы находилась, я бы тут не спрашивал
Остальные ответы
Али Баба Мастер (2372) 2 года назад
Глад Валакас - Тупо отдыхаю
occult pig Просветленный (28421) 2 года назад
Пневмослон - Контрэволюция Ч. 2 (2019) и в нём 5 трек