Не могу установить моды в симс 4

Руслана Демченко Ученик (98), закрыт 2 года назад
Я скачала симс на диск d, папки electronic arts у меня нету, папки mods тоже, я создала папку mods, добавила туда моды в соответствующем формате, в игре включила всё что нужно для модов, перезагрузила симс, но их нету. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 2 года назад
Путь до сохранений The Sims 4 в Windows:

%USERPROFILE%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\
C:\Users\[имя пользователя] \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\
В общем _мои документы_\_Electronic Arts_\_The Sims 4_... там должна быть папка mods. Если нет то создаём - игра только по этому пути находит моды. Хоть на диск _Х_ установите, но сохранения всегда на диске С: \
Остальные ответы
Сияние Разума Ученик (129) 2 года назад
Включаешь любую папку, там будет слева панель, где написано: документы, фото, музыка и прочее. Нажимаешь на документы, там найдёшь Electronic Arts, дальше Sims 4, и там же будет папка Mods, куда класть моды.