Если удалить купленную игру в стим, то в след раз чтобы установить она будет платной?

Александер Арнольд Ученик (72), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 2 года назад
Нет, ты сможешь её загрузить опять
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264396) 2 года назад
Удалить купленную игру из аккаунта невозможно. Вообще никак.
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (333649) 2 года назад
можно
Вован де Морт☢, Нет. Через - Справку - поддержку Steam - находишь игру и восстановить, нет в библиотеке
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 2 года назад
удалить можно 2 способами
1 из библиотеки - тогда ты можешь ее загружать и удалять хоть каждый час
2 с аккаунта - тогда что-бы поиграть тебе придется снова ее купить и установить.
Александер АрнольдУченик (72) 2 года назад
да ну, второй вариант это вообще мазахостский
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) Александер Арнольд, есть некоторые игры которые могли быть получены бесплатно, с которых были забраны карточки и играть в эти игры желания нет, а порядок в библиотеке навести хочется.... когда игор в библиотеке больше 500-1000. Либо старые мертвые онлайн-кооп игры которые были закрыты и сервера остановлены, но в списке они висят, а поиграть нельзя