Почему Skyrim не надоедает?

Сергей Белов Ученик (126), закрыт 2 года назад
В чем кроется секрет интереса возвращения в эту игру снова и снова?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 2 года назад
Потому что на сегодняшний день это буквально ЕДИНСТВЕННАЯ игра в жанре РПГ, которая взяла все самое лучшее от жанра и дает абсолютную свободу. Которую сильно подчеркивают моды, установка которых доступна даже самым отпетым валенкам.
Обычно РПГ дают лишь псевдо-свободу, на самом деле ограничивая максимальный уровень, навыки, классы... чтобы игрок ненароком не вырастил своего Сайтаму. Но Скайрим единственный в своем роде лишен таких недостатков, что вместе с тем делает его одной из самых реалистичных игр - ибо реальность ничем не ограничена. Глобальный сюжет, быть может, и не самый лучший, но все остальное в мире - лучше не придумаешь.

Настоящая РПГ не должна ставить вопросы. Лишь давать то, чего от нее ждет игрок... что лучше всего реализуется уникальной системой навыков, которые развиваются по мере использования.
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74285) 2 года назад
атмосфера, боёвка, отсутствие альтернативы
Xpeн Капустный Оракул (68755) 2 года назад
Мне он надоел с самого тизера
Не надо думать что все играют в то что играешь ты и такие же отбитые фанаты
После Фэбл и Финал фантази скайрим выглядит уныло
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333651) 2 года назад
кому как, мне надоел до выхода двух дополнений и я до сих пор в них не играл, да и не помню прошел ли сюжетку вообще
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
Атмосфера и гемплей как минимум. У меня так же с The Forest(ом)
Алекс М Просветленный (48135) 2 года назад
Ты гонишь.
Я только 2 раза прошёл эту игру в отличие от того же "Морровинда", который проходил раз 5.
Аристарх Черемисин Знаток (387) 2 года назад
открытый мир и интересный сюжет