Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Будут в этом году у меня серьезные отношения?
Ольга 19.10.88
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 2 года назад
да
No nameМастер (1748) 2 года назад
Когда: летом, осенью, зимой?
AlyaОракул (65176) 2 года назад
осень -
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Здравствуйте. У Вас в конце июля/начале августа может состояться знакомство с мч... Но, он может быть не свободным, либо ему будет предстоять сделать выбор между уже остывшими отношениями и Вашим знакомством
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
В ближайшие пол года не будет