Очень сильный ушиб, возможные последствия ?

rgerfdgerer gfntr Ученик (94), закрыт 2 года назад
Вообщем так сильно ударился ягодице и местом где правая почка, что всё опухло и в том месте произошла анемия, если просто дотронуться я тем местом не чувствую, а если надавить больно, а при движение жгучая боль, врачи сказали все ок сильный ушиб, хотел узнать последтсвия, насколько у меня велик шанс появления от одиночного, но сильного ушиба рак и другие возможные проблемы ?
Лучший ответ
Rustam Просветленный (33818) 2 года назад
Рентген сделайте
И на приём к травматологу
rgerfdgerer gfntrУченик (94) 2 года назад
я как бы написал, что был у врачей и рентген мне делали, причем ушиб и рентген? вы знаете в какой стране живете, мне сказали как что то появится приходите, а там уже поздно будет вот и задаю вопросы здесь
RustamПросветленный (33818) 2 года назад
Где вы написали, что делали рентген?
Вам к врачу однозначно
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 2 года назад
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Рентгенетолог все объяснит.
rgerfdgerer gfntrУченик (94) 2 года назад
я как бы написал, что был у врачей и рентген мне делали, причем ушиб и рентген? вы знаете в какой стране живете, мне сказали как что то появится приходите, а там уже поздно будет вот и задаю вопросы здесь
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Заживёт со временем, не накручивайте
станислав прачкис Оракул (87963) 2 года назад
Тут вопрос в доверии к врачу, которому обратились. Если не доверяете, то обратиесь в другую поликлинику и сделайте другой рентген.
Есть хорошее известие. От ушыба раковые опухоль не образуется. Опухоль это нормально, это организм сам лечит себя, создовая защиту.