Считается ли Grand Cherokee wk2 rest. до сих пор серьезной машиной? Или дачный семейный внедорожник?

R Мастер (1346), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486172) 2 года назад
Вот тоже самое, что выше, только в полном объеме
https://autoreview.ru/articles/vtorye-ruki/grand-kanyon
Проблем хватало...
А по поводу "серьезности"...Да вполне, правда популярность марки давно сошла на нет
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56653) 2 года назад
я его считаю бешенным поглатителем денег с семейного бюджета.
Бобрджон Белдыев Знаток (407) 2 года назад
Хз, я на гелике катаю, с 16ти работаю, в 20 прикупил
Al Просветленный (32470) 2 года назад
Фиатовский дизельный V6 серии A630, с которым 50% автомобилей, — тот еще итальянский проказник. Совместное творение компаний VM Motori и Fiat Powertrain дебютировало как раз на в 2011 году. И с ходу начало пополнять список своих детских болезней — даже до лопнувших коленвалов и провернутых вкладышей доходило, менее капризные крайслеровские бензиновые агрегаты V6. Хотя поначалу, до многоплановой модернизации в 2014 году, подоспевшие аккурат к дебюту Grand Cherokee моторы 3.0 и 3.6 семейства Pentastar огорчали течами маслоохладителя в модуле масляного фильтра (500 долларов) — либо не справлялись прокладки, либо трескался корпус... Лучшие Grand Cherokee — это моторы легендарного семейства Hemi, третье поколение которых появилось еще в 2003 году. Правда, водяные насосы здесь еще слабее: течи уже после 50—70 тысяч... так что ну их нах и полезли в Дастер
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247695) 2 года назад
Для какой страны "серьёзный"?
Немцы его вообще не покупают давно и по немецкоязычной части Европы продажа этого автомобиля практически на нуле. в бедной Чехии тем более. в Италии тоже не встречал.
Такое странное по качеству корыто за ту цену, которую придумал Дженерал Моторс - никому не надо.
На автобанах на скоростях до 130 кмч с него элементы подвески на дорогу сыпятся - это мне не кто-то рассказывал, это я так за одним из таких сам ехал и видел.
такого нет даже у румынского Дачиа Дастер
Новый кроссовер Шкода стал немецким автомобилем, сборка в Оснабрюке, а не в Млада Болеслав - если интересует такого размера, можете рассмотреть
Есть неплохие корейские производства фирмы Hyundai модели Tuscon и Santa Fe
К Чероки не рекомендую даже подходить
RМастер (1346) 2 года назад
Подержанный гранд чероки интересует больше, чем новый санта фе, хочется чего то большого, надолго что бы, а хендаи - машины на три года