У меня нагружается оперативная память и диск (Call Of Duty Black Ops Cold War)

Денисович Ученик (229), закрыт 2 года назад
Когда я запуская COD BOCW то в лобби из зомби режима игра забирает почти всю оперативную память
Как только запускаю режим нашествие\outbreak у меня через некоторое время пропадает текстурки а после перехода в новую локацию пропадает все
Что мне делать пожалуйста помогите
Лучший ответ
Али Баба Мастер (2372) 3 года назад
Call of duty - кусок неоптимизированого г0вна, это норма