Фильм. Помогите найти фильм про негра афериста )

Елизавета Бакунина Ученик (105), закрыт 2 года назад
Ищу фильм он не старый точно из новых . Там суть что негр и его друзья и разводят людей на сайтах на бабки, и один из них закинул фотки девушки а в неё влюбился чувак и стал переводить деньги постоянно типо ей (????) а тот мужик влюбился в неё хотел быть с ней стал искать и случайно встретил! А она то ничего не подозревает и т д )потом тот мужик понял обман то ли с ума сошёл то от что, концовку не помню, фильм классный был типо триллер ) подскажите название пожаоуйсиа
Лучший ответ
8 Гений (68318) 2 года назад
Елизавета БакунинаУченик (105) 2 года назад
Название фильма не то (( а вот картинка это из фильма я вспомнила ! ???????? как бы его найти
8 Гений (68318) Картинка из этого самого фильма. Вот мужчина, с которым он переписывался
AnzheЗнаток (251) 2 года назад
я тоже его искала. не помнила название.
крутой фильм. спасибо.