Когда войдут в моду дамские шляпки? хочется цветы и ленты на голове носить)

Яна Просветленный (42837), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 2 года назад
Если будете одеваться а-ля 70-е годы, то и шляпы с цветами будут в тему. Или бохо, там тоже шляпы нормальный аксессуар.
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19687) 2 года назад
Горшок с цветами носи
Хабиб Садыков Знаток (443) 2 года назад
Так создай себе необычный и эффектный образ) кайфуй от жизни
Жека Мастер (1247) 2 года назад
Какая разница: в моде или нет? Хотите - носите. Всё просто
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 2 года назад
Шляпка предполагает особую одежду, но никак не ту, в которой мы привыкли ходить. Женщине, одетой в пуховик или джинсы шляпка не пойдет. Так что если сможете ходить в изящных костюмах и лодочках, то вперед - смело носите шляпки.
Татьяна/ КошкаДрана Ученик (166) 2 года назад
не понимаю, что мешает сейчас их носить