Баг ВК или что?

Yo30 Мыслитель (5931), закрыт 2 года назад
В общем скинул себе видео в лс в вк с компа, включаю, а там не мое видео, а вообще непонятно что. То есть совершенно другое видео, которого у меня никогда на пк не было. Причем видео которое я хотел скинуть имеет полностью черный видеоряд т. к. в нем важно только звуковое сопровождение. И в видео которое мне скинулось тоже полностью черный видеоряд. Может из-за одинакового видеоряда вк баганул или что это вообще такое?
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
возможно совпадение названий файла, и ошибка при выборе файла для воспроизведения- но крайне маловероятно .