Кем является государство для гражданина? Работодателем

Псевдо ним Ученик (230), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
С Новым Хреновым! Мыслитель (5043) 2 года назад
Основным регулятором общих правил. И только.
Когда вся страна работает у одного единственного работодателя - это не есть гуд.
Псевдо нимУченик (230) 2 года назад
Регулятор это обязанности государства, которые должен соблюдать сотрудник государства или собственность
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 2 года назад
Инфраструктурой страны.
Псевдо нимУченик (230) 2 года назад
Либо наёмщик, либо хозяин.
Инфраструктура это уже обязанности.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) Ну это твоё мнение, не отменяющие действительность.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Как-то узко вы смотрите на это политическое образование "Государство".
Прочитайте хотя-бы в Вики об правовых понятиях государственного управления:)))
Или устройтесь работать в любое федеральное предприятие - только так, иначе никак!:)))
Псевдо нимУченик (230) 2 года назад
Даже создание вселенной объясняют на пальцах.
Ширше и не нужно, зачем элементарное превращать в сложное, что бы было чем наполнить пустую голову.
Гражданин соблюдает закон созданный государством без его участия, но построенные под его нужды и возможности. Это не обоюдный диалог, это условия в которых государство является высшим органом, то есть хозяин.