После погрузки запчасти в машину (около 90 кг), болит живот в районе пупка, что может быть?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 2 года назад
Скорее даже не болит, а тянет и иногда чувствуется жжение. Думал само пройдёт, но уже пару дней не проходит. После поднятия стало напоминать о себе не сразу, а через 3 дня. При нащупывании рукой, ничего не обнаруживается, думал желудок, но он вроде как левей находится. К каком врачу лучше обратиться с этим?
Лучший ответ
1 Оракул (71698) 3 года назад
На будущее, вспомни как делается упражнение становая тяга и по возможности поднимай груз как при этом упражнении. Раньше спиной страдал, а теперь таким образом спокойно 100 килограммовые оконные перемычки на даче уложил.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (384) 3 года назад
Опущение внутренних органов, мб.
NektoKtoevich Просветленный (46726) 3 года назад
Говорят к грыже. Обратись к терапевту, направит.
FAA Мудрец (13595) 3 года назад
Я думаю грыжа. Надорвался . Обратись к врачу . И чем быстрей, тем лучше.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412218) 3 года назад
Грыжа? Или просто мышцы надорвал. Но лучше показаться хирургу.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 3 года назад
ты орёл.. нагибался? тогда ещё и спину посадил.. ты не супер тягач.. поднимаешь редко тяжёлое.. вот и ответ.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 3 года назад
это ткань разошлась и образовалась грыжа.. иди к доктору. но если появится сильная боль-звони в скорую.. это произошел зажим кишки.. точно.. у нас такое было..