А вам есть сегодня, кого вспомнить и поблагодарить за мирное небо?

Дополнен

СПАСИБО за лидера!

Да, мой дед до Берлина дошёл

Поздравляю с Днём Победы и от души желаю с достоинством и честью вспомнить павших героев, с великодушием и искренней улыбкой поблагодарить наших ветеранов, с доброй надеждой смотреть в будущее и с превеликим счастьем жить в настоящем.
Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.
Желаю всегда хранить в своём сердце благодарность нашим дедам и прадедам за великую Победу.
Чтите подвиг народа, храните историческую память, передавайте её новым поколениям. Будьте здоровы, любимы и хранимы Богом!

Слава великому народу, народу-победителю!

https://www.youtube.com/watch?v=-qHIjDXCFgQ

Дедушку, погиб на фронте. Второго дедушку репрессировали.
Родителей вспоминаю, дети войны.
Вспоминаю афганцев, чернобыльцев, всех, кто воевал в горячих точках, борцов с терроризмом и коррупцией.
Вечная память героям!

Наш общий праздник — День Победы!
И хочется всем пожелать,
Чтоб никакие в мире беды
Историю не развернули вспять!

Мы будем славить ветеранов —
Живых и мертвых — их, родных,
Нам подаривших этот праздник
В спокойном мире без войны!

Пусть «Полк бессмертный» — по планете!
И солнце яркое — для всех!
Здоровы и счастливы дети,
Повсюду — песни, радость, смех!