Сколько можно намайнить в день на одной rx 580 8gb?

Плачу за электричество по среднему (одинаковую сумму ) поэтому расходы на электричество меня не беспокоят. Хочу понять есть ли насиловать комп?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продолжай в том-же духе, не останавливайся на достигнутом. Азартным везёт. Кто не рискует — тот не пьёт шампанского . Майнить нужно пока молодой. Потом поздно будет.

После майнинга не по среднему будет электричество, тем более будешь насиловать - останешься без видюхи, как бы дело твоё смотри, но получать будешь копейки, да и бум майнинга уже бадибекается

2.5$ в день

ноль целых, куй десятых.

Где-то 370 рублей в день прямо сейчас, но там доходность постоянно меняется, так что где-то может быть и поменьше, ну или даже побольше. А майнить конечно стоит, если есть карта, главное настрой ее на андервольт, чтобы не угробить.