В каких словах пишется нн? 1) смышле.. ый парень 2)благодарстве.. ое письмо 3)реплика услыша.. а 4) балова.. ые дети 5) рекация мнгнове.. а 6) устройство собра.. о 7) муче.. ик науки 8) девушка начита.. а 9) решил за счита.. ые секунды 10) с беше.. ой скоростью
1) смышлеНый парень 2) благодарствеННое письмо 3) реплика услышаНа 4) баловаННые дети 5) рекация мнгновеННа 6) устройство собраНо 7) мучеНик науки 8) девушка начитаННа 9) решил за считаННые секунды 10) с бешеНой скоростью
1) смышле.. ый парень
2)благодарстве.. ое письмо
3)реплика услыша.. а
4) балова.. ые дети
5) рекация мнгнове.. а
6) устройство собра.. о
7) муче.. ик науки
8) девушка начита.. а
9) решил за счита.. ые секунды
10) с беше.. ой скоростью