Что не так с девочками, которые встречаются с женатыми?)))

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Илья Морозов Мыслитель (6135) 2 года назад
Предложение то всегда найдётся, был бы спрос ;-)
Остальные ответы
Terry* Оракул (64005) 2 года назад
Так их воспитали. Родителям спасибо нужно говорить.
оля оля Гуру (4331) 2 года назад
самооценка, чаще всего. некоторые уверены, что силиконовые губы и идеальная задница затмит жену, соревнуются))))
Бесплатный адвокатГуру (2576) 2 года назад
На бабки ведутся не хотят работать может
paDJero Просветленный (27827) 2 года назад
У соседа всегда хер толще
Комплекс Экс Ученик (7) 2 года назад
Все хорошо, гуляют пока можно. А что не так с мальчиками, которые встречаются с замужними?))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138278) 2 года назад
Хотят быть праздником для мужчины, а не прачкой/кухаркой/уборщицей.
Бесплатный адвокатГуру (2576) 2 года назад
После 30 именно такими и будут
надя надя Ученик (112) Бесплатный адвокат, такие в 30 женятся на богатом
Бесплатный адвокат Гуру (2576) 2 года назад
Шкуры не хотят работать используют свою пилотку по максимуму
̣StacyRedМыслитель (7298) 2 года назад
а ты прям завидуешь) твоя-то пилотка никому нах не нужна)
надя надяУченик (112) 2 года назад
Завистник))
Бесплатный адвокат Гуру (2576) надя надя, ахах на что я могу рассчитывать за 10000 р ?
Аделина Високоса Мудрец (10607) 2 года назад
Они давным-давно закопали свою совесть. Хотят себе счастья, а какой ценой - абсолютно не важно
надя надяУченик (112) 2 года назад
От хорошей жены гулять муж не станет
Аделина Високоса Мудрец (10607) надя надя, ой да что вы, ага. Гуляют вообще от всяких жён. В том числе, от хороших, добрых и вообще замечательных
яНЕя Просветленный (49484) 2 года назад
Не все же знают что они женаты, о этом мужчины не говорят умышленно.
* Ученик (223) 2 года назад
безнравственность
Ника Новичок (0) 2 года назад
Сейчас на 1 женатого мужика приходится 10 незамужних женщин
Матгарит ДаурияМыслитель (5850) 2 года назад
а на одного не женатого сколько незамужних женщин приходится?
Ника Новичок (0) Матгарит Даурия, 0 женщин, потому что в основном кто не женат, то с какими н странностями в голове
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
А что не так с женатыми мужчинами, которые так нагло годами жёнам врут

Не будет спроса, не будет предложений
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131647) 2 года назад
Так явно, что-то не устраивает их в семейной жизни,
вот, если б был султан, то имел трех жен,
а так, или живи с одной, или вали.
Captain Мудрец (15770) Марина Беляева, ну и пусть валит. Зачем врать, и у жены время отнимать
ORACLE61 Профи (914) 2 года назад
Девицы -искусительницы ...воровки чужого счастья и разрушительницы основ семьи ...В большинстве своем сами не осознают того что творят в приступе страсти ...(понимают только после получения обратного удара судьбы) Ненавидимые детьми и женщинами уведенных ими мужчин, Обычно живут с подсаженной в ауру лярвой... принимая на себя проклятие брошенных жен и детей ...
Пытаются оправдаться всю свою жизнь -в итоге и большинстве случаев попадают в роль брошенки в конце жизни .
Цербер Просветленный (20195) 2 года назад
Вавка в голове у тех девушек и только овца может увести барана из семьи
̣StacyRed Мыслитель (7298) 2 года назад
Это рационально мыслящие девушки. Если женатый - значит состоявшийся, надёжный, финансово устойчивый, а что с холостого упыря взять? Жёны у таких, как правило, неуверенные в себе терпилы и фригидные особы. Разумеется, муж будет изменять и не только с девушками)
Галина Гуру (3704) 2 года назад
Женатый, ухоженный мужик, жена настирает, нагладит и, т, д, Что готовенького не взять. Но на чужом несчастье, своё счастье не построишь поэтому этим девчонкам потом жизнь впечатывает по полной им и их детям вплоть до девятого поколения.
onetwoПрофи (944) 2 года назад
Согласен, из мальчика сделать мужчину может только женщина. А с женатым ничего уже и делать не надо, кроме как ноги раздвигать. Потом спрашивают, а почему это в 30 лет мужик не женат).
надя надяУченик (112) 2 года назад
Но чаще жёнам тут не везёт. Их бросают ради молоденькой . От хорошей жены муж на лево не пойдёт
Галина Гуру (3704) надя надя, А почему не пойдёт. Он просто коллекционер, а не мужик.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 2 года назад
Может ...любоффф...? Бывает же... Ну, временами...