Мирное небо над головой... много ли для вас значит??))) с победой всех...)))

Тихр Оракул (82337), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 2 года назад
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! УРАаааа!!!!

Привет))
ТихрОракул (82337) 2 года назад
привет Маруська... с праздником...))) ура ура ура...))))))))
Марусель Высший разум (1020200) погодка то.. загляденье!!!)).. все дни такие дожди.. а тут ..ах!!))))
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18788) 2 года назад
Много значит для ВСЕХ людей планеты и нашей страны.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146275) 2 года назад
мир человекам
борщ динозаврам!
Тат МихМудрец (18788) 2 года назад
Динозаврам борщевик - борщ - любителя борща.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146275) Тат Мих, борщевик сам жри. борщевик к борщу имеет такое же отношение, как алхимия к химии
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319160) 2 года назад
Много значит, чтобы такого кровопролития не повторяли...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Когда террористы у власти не важно какое небо над головой.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132777) 2 года назад
Кто?
→꧁༂(Че̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́)(kŷJlе́p) ꧂, владимир владимирович путин - президент рф, один из самых коррумпированных президентов в истории, государственный террорист, убийца, диктатор, который не умеет управлять государством, не умеет его активно развивать.
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155463) 2 года назад
Что не повторилось такое не когда С Победой!!
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 2 года назад
"Этот день победы порохом пропах":-),подпевайте: -)))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132777) 2 года назад
Да, праздник со слезами на глазах, можно выпить и пожарить шашлыки
Ded@ M@gic Оракул (87955) 2 года назад
Чето тачки вообще не патриотические на параде, ролс ройсы я так понял. :(
Олег КопыловОракул (90464) 2 года назад
отстал ты от жизни )
ТихрОракул (82337) 2 года назад
это наши... аурусы)))))))))))
Ded@ M@gic Оракул (87955) Тихр, Ого!, я чё так на ролсы (фантомы которые) похожи?) прям один в один только шильдик замени)
Олег Копылов Оракул (90464) 2 года назад
банально но это так. тот редкий случай когда хочется сказать п. спасибо )
Valeria T Высший разум (632148) 2 года назад
ОЧЕНЬ...

«О той весне».
Детский хор
Музыка и слова Елены Плотниковой

Кино идёт –
Воюет взвод.
Далёкий год
На плёнке старой.
Нелёгкий путь –
Ещё чуть-чуть,
И догорят
Войны пожары.

Счастливый май,
Любимый край,
Своих солдат
Встречай скорее!
От ран, обид
Земля дрожит,
Теплом души
Её согреем.

Припев: И всё о той весне
Увидел я во сне.
Пришел рассвет
И миру улыбнулся, –
Что вьюга отмела,
Что верба расцвела,
И прадед мой с войны
Домой вернулся!

В лихом бою
В чужом краю
Пусть берегут
Любовь и вера,
Чтоб больше их
Пришло живых –
И рядовых,
И офицеров.

Придут весной,
Как прадед мой,
И в дом родной
Откроют двери.
Я помню свет
Далёких лет...
В свою страну
Я буду верить!

https://www.youtube.com/watch?v=rq3KqLCCK84
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
ПОБЕДА расшифровывается так: После Обеда случилась Беда - пропала Еда - ДА!
Арина Кунщикова Ученик (149) 2 года назад
Чтоб не было войны. В жизни бывают разные трудности, но хуже войны ничего не может быть.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) 2 года назад
Вечная слава героям защитившим "Трубу" для олигархов..
Smena Uzora Оракул (55163) 2 года назад
Да, мирное небо над головой для меня много значит. И Вас с Праздником!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
для нас это ничего не значит, война продолжается, победа осталась за ними