Сколько живут пледианцы и какие факты вы о них знаете

J. T Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 2 года назад
Это которые под пледом? Я и сам своего рода пледиацец
IOлияОракул (92122) 2 года назад
и я)) пододеЯлец))
Невидимый наблюдатель Мудрец (15906) 2 года назад
Слышал о них. Но ничего лишнего не знаю.
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
ноль знаний... фантазий масса
Роза Друид Просветленный (45705) 2 года назад
боже.. кого на свете только не бывало и не бывает о ком не знаю я?? а нужно ли..
Арина Кунщикова Ученик (149) 2 года назад
Плеядеанцы — это раса бесконфликтной цивилизации из звездного скопления Плеяды. Плеядеанцы — это мастера в световых и звуковых творениях, разработали и активировали на Земле огромное количество каналов для благополучного развития науки.
-bZIGOTA Ученик (41) 2 года назад
Это которые под пледом?
Franky Ученик (217) 2 года назад
На автобусянинов похожи
Эва Оракул (64940) 2 года назад
Какие именно? Плеяды - это несколько рас, и не все из них нордические. Там сильно сложный культурный контекст, я пыталась смотреть каналы контактеров, и не смогла - эти господа - товарищи прямо в эфире выясняли свои давние исторические споры, у них конфликты по типу Карабаха. Считаются миролюбивыми и доброжелательными к землянами, но что у них там на самом деле...

P.s. Немного потроллю. Самые адекватные плеядийцы говорят на языке "лингвал", у них корабли как тарелки или как сигары. Форма темно - синяя или серебристые комбинезоны. Классическая техногенная цивилизация. Есть плеядийцы, у которых язык "лингва", ещё называют новояз. На самом деле у них навалом сложных наречий, но для землян они это не афишируют. Там кабздец и средневековье! И по нарядам, и по взглядами. Сильно не любят своих соседей - лирян. Землян считают сильно убогими, но общаются. Есть пограничные регионы, там не людские расы. Эти активничают, выходят на контактеров. При этом тесно связаны с серыми и инсектоидами. Короче, общаться можно, но мы для них все равно отсталые туземцы.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Знаю, что они — плоды, затуманенного наркотой мозга)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 2 года назад
1. высокоразвитая раса из другой планеты;
2. имеют иное измерение, более высокий Уровень развития;
3. естественно у них уже давно нравственность и вообще духовное развитие, в отличие от большинства людей на Земле, бегающих за ведром с болтами, думая, что это прогресс;
4. общение не словами, а телепатия, корабли видели многие, которые возникают в точке на планете и покидают также, ибо они знают высшие эзотерические знания, доросли до новых понятий и владеют кодами материи для перемещения мгновенно от одной планеты к другой, а также многие другие способности и умения, что не достичь ракетами, бомбами, праздным существованием для себя якобы в отдельности от других и прочим бредом, как думают атеисты, либералы и капиталисты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 2 года назад
закрытая вечеринка с созвездия плеяд))
Наргуна Тхадан Знаток (400) 2 года назад
по библии от 300 до 1000 земных лет ...алкоголик Ной 900 лет всем глаза мозолил.
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 2 года назад
Мерзуна Данхат
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 2 года назад
Благодарен Тебе за то, что Ты нашла в Себе жалкие Силёнки позволить предстать Своей позицией Сущности пред Моими Очами и столь доблестно вытерпеть Моё БезМерно БлагоРодное Присутствие)))
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 2 года назад
Ой... Ай-ай, прости, то есть - Мерзуна Хламидамонад - там опечатка =)
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 2 года назад
Ога.. Да, только Тени за Ноем и не наблюдали, чтобы знать о том))
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 2 года назад
Прости... Совсем Ты Меня запутала)) Вертепуталка - Тенергуна Данхат* То есть - если Тебя не смущают звёздочки в исправлениях, то ладно ^^
алефтина русанова Оракул (60726) 2 года назад
всё это лишь фантазийные гипотезы, которые не доказаны