Нет симптомов после второй дозы спутника, это нормально, или еще будет?

Повелитель Скелетов Просветленный (33576), закрыт 2 года назад
Вчера в 9:00 по GMT+5(Екатеринбург) или +2 от к московскому времени поставил вторую дозу. Первая меня свалила к вечеру первого дня со слабостью и температурой - оклемался только через полтора суток.
А на этот раз ничего. Можно не боятся и идти по своим делам, выходить на работу во вторник, или все еще может начаться?
Лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Нормально.
Ничего не будет.
Можете идти куда угодно и даже бухать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Пойду пожру в КФЧ
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84473) 2 года назад
все супер ты здоров можеш намордник не носить
Тысяча лет Ученик (25) 2 года назад
То ли ещё будет ай яй яй
Rustam Просветленный (33818) 2 года назад
Попросите ещё дозу
Штоб штырнуло нормально
* Ученик (223) 2 года назад
может проявится еще
ирина константинова Искусственный Интеллект (154546) 2 года назад
Обычно после второй реакция. Хотя у меня в принципе разве что 37 температура была и место ин. екции болело....
Олег Молчанов Гуру (2627) 2 года назад
соболезную
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Почему?
Вы считаете, что лучше переболеть самому без вакцины, получить риск осложнений в виде поражения легких, временного недостатка кислорода для мозга, которое впоследствии повлияет на всю мозговую деятельность на всю оставшуюся жизнь. А я работаю головой, а не руками, чтобы ей можно было так рисковать.
Олег Молчанов Гуру (2627) ДЕАТН СИВЕ К, польза вакцины не доказана. Подумай головой. если ты ей работаешь!
Викторовна яМастер (1697) 2 года назад
ставить или не ставить прививку... может и не так важно. А вот оскорблять других- это точно не хорошо, ну обидно (( верить политикам рискованно, но каждый из нас хочет жить, и борется за свою жизнь как может.
Сергей Лукьянов Оракул (51465) 2 года назад
Меня и после первой не торкнуло. Наверное разбодяжено.
Алексей Бараев Гений (69590) 2 года назад
А у меня наоборот было. После первой дозы даже наоборот, активность, аппетит. Измерил температуру - абсолютно нормальная. А вот после второй дозы прифигело слегка.
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Норма. Сколько людей, - столько и реакций на вакцины.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 2 года назад
Ничего удивительного, по серотипу 2б контакт был, по серотипу 5 соотв нет, организм не знаком с данной разновидностью вируса и антитела будут соотв вырабатываться в течении длительного времени с нуля
2024 Искусственный Интеллект (182837) 2 года назад
Нормально, все зависит от организма, многие никаких побочных явлений не почувствовали.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 2 года назад
Главное что с твоего полиса ОМС бабло было списано, а твоё состояние здоровья ни кого не интересует.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
На полисе нет никакого бабла, во всяком случае такого, которым я мог бы воспользоваться.
А по полису я обращаться ко врачам могу сколько угодно раз.
Вообще иммунитет от короны необходим, если человек переживает не только за себя, но и за близких. У меня есть родственницы под 90 лет, и я не хотел чтобы я был виноват в их заражении.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) ДЕАТН СИВЕ К, в том то и всё дело, что ты не можешь им воспользоваться, а они могут. Всё завязано со страховыми компаниями.
ПредБессимптомные Оракул (56711) 2 года назад
А может и не быть. Производитель никакой гарантии не даёт.