Помогите, пожалуйста, определить

Laurie Профи (817), закрыт 2 года назад
Грудь увеличилась почти на размер, месячных нет, у меня задержка на два месяца. Половых контактов нет, боли тоже. Чем это вызвано?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Либо беременность, либо воспаление. Обратитесь к гинекологу.
Остальные ответы
Alina Alinova Ученик (173) 2 года назад
беременность вот что приводит развратная жизнь
12345 12345 Знаток (386) 2 года назад
Гормональный сбой, очень сильно стрессуете возможно
Татьяна Вдовина Просветленный (28804) 2 года назад
Может быть и климакс, и сбой на нервной почве.
Данил Горбунаков Знаток (346) 2 года назад
Возможен гормональный сбой от нервов, стрессов и тд. У моей подруги пропали месячные на пол года из-за сбоя. Желательно сходить к гинекологу и получить курс лечения.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147956) 2 года назад
а был контакт половой или вообще нет.. если второе-надо к гинекологу.. все может приключиться. такое время..
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 2 года назад
трахаться надо регулярно, тогда всё в порядке будет