Легален ли первый цупис в россии?

Этиловый Гремлин Ученик (221), закрыт 2 года назад
Просто забавная ситуация случилась на сайте гавнамани (Юмани) мне заблокировали кошелек с сообщением, ваш кошелек был заблокирован по причине что платеж был направлен на сервис с азартными играми " нелегальный в россии". Я решил углубится немного и почитать про 1купис и везде ( 4 сайтах где был) писали что типо этой первая легальная контора. Щас просто решил уточнить у знатоков получше
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66409) 3 года назад
Они врут про свою легальность
Томас ПищакУченик (111) 2 года назад
недегалы не стали бы рекламировать себя на футболках топовых клубов и рекламных щитах на стадионе