Как пользоваться пультом электросчетчика меркурий.

дмитрий жирных Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток, всех с великим праздником - Днем Победы. У меня такой вопрос: Как выключить подачу электроэнергии в дом с пульта, счетчик меркурий 258 F04???
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (69172) 3 года назад
а инструкция есть ?
дмитрий жирныхУченик (113) 3 года назад
была бы инструкция небыло б вопроса
Tester Оракул (74329) 3 года назад
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
А по счетчику Mercury 200 случайно нет аналогичной инфы ?
Tester Оракул (74329) Гугел знает все
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
Нет, он не знает кое-чего - он никогда не дает ответ ~"инфы об этом в инете нет".
Tester Оракул (74329) Arkanarian Physicist, Значит никто не положил туда инфу.
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
Вы не поняли, о чем речь.
При поиске инфы, которая то ли зарыта за ⪆3000-й ссылкой, то ли вообще отсутствует, нет возможности понять, какой вариант имеет место.
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
А Ваша ссылка - не по делу. Там ничего нет про отдельный дисплей/пульт.
Профессор Лебединский Оракул (91533) 3 года назад
Управления реле: из главного экрана длинное нажатие правой кнопки для
перехода в режим управления (на ЖКИ отображается текущее состояние реле),
повторное длинное нажатие правой кнопки для смены состояния реле (на ЖКИ
отображается новое состояние реле) .
И ненавистные соседи без электричества .
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
А по счетчику Mercury 200 случайно нет аналогичной инфы ?
Профессор Лебединский Оракул (91533) Arkanarian Physicist, всё взято из открытых источников - дерзайте .
Arkanarian PhysicistОракул (56518) 3 года назад
Можно было просто ответить, что запрашиваемой инфы нет.
Вячеслав Глотов Ученик (175) 2 года назад
как отключить потребителя пульта Меркурий 258