К чему сон - жуткая темень сильный ветер, мебель, фотографии и т. д

мая миронова Ученик (231), закрыт 2 года назад
Я шла в парк и как то пересекались с бывшМЧ. Весь замороченый., удрученый Я пришла в парк ( было холодно и чуть гололед). Встретила своего друга. Друг познакомил меня со своим братом, стали общаться . Бывший  был в стороне, но наблюдал за нами. У друга с братом была грузовая машина, там мебель, игрушки . И я им еще дала пакет больших меховых  игрушек. Брат друга все пытался меня взять за руку, но я не разрешала, из за друга ( у нас взаимная симпатия) . Они стали уезжать из этого парка, быв. Мч остался в папке. Я пошла  из парка на выход И стала такая жуткая темень, ничего не видно, ветер как ураган. Хочу позвонить, а на телефоне экран  темный .И увидела что рядом со мной мужчина с собаками на поводке  шёл, я выхожу  из парка . И стоит бабушка с журналами, газетами - говорит мне, что " скоро у тебя асе с парнем наладится, но не с быв. Мч"Далее уже было светло, тепло  . Я стою с мамой, она мне говорит, что мою кухню, мебель забрал для себя мой друг. Далее я ехала на мотоцикле со знакомым друга. Мы приехали в открытый гараж поменять мотоцикл .Я вышла из гаража и за мной  вышел мальчик, за ним мой друг . И он не может дальше двигаться, так как мальчик застрял у выхода.  Я смотрю а у мальчика правая рука  по локоть  застряла в яме . Друг руку мальчика вытащил из ямы, кисть мальчика была в прозрачном пакете, не грязная. Они прошли дальше.
Далее я получаю на свою почту сообщения  от друга - он прислал мне фото своей машины, рассказал про нее .Далее много  пирожных, булочек  что это для меня и еще что то . Написал что познакомит со своим окружение
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
С другом может случиться размолвка, потому что не совсем серьезные намерения у вас обоих по поводу взаимных отношений, как играетесь, хоть и вроде есть намерение на отношения. Может проверки устраивать на серьезность. То есть темень это может и ревность необоснованная и какие-то непонятки.
Не очень понятно какую мебель и зачем он забрал себе.
Много булочек и пирожных - много приятных моментов, но мало влияющих на жизнь, как ни к чему не обязывающих развлечений, свиданий.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Добрый день Спасибо за ответ В жизни игры с другом нет. Наоборот поддержка от него. Возможна ревность, но скрытая. Да и пока выходила из папка как темень жуткая стала, друг с братом уже уехала . Я так понимаю хорошо что я из тьмы этой вышла.
У меня была кухонная мебель, стояла . Друг эту мою Кухонную мебель забрал себе в квартиру .
И смс от друга, фото машины его - он знакомится с ней какая она у него. И булочки пирожное, сладкое и не помню еще что-то- он этими смс показывал что у меня с ним будет .
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, кухонная мебель -это образ хозяйки, то есть Вы как хозяйка его пространства его вполне устраиваете. Тогда это хорошо для Вас, так как у него серьезные планы. Игрушки - это символ игры, потому могут быть к любому моменту привязаны, например мимишные мягкие отношения - смотрите по ситуации, где это проявляется, может вы друг другу показываете такие чувства, оставляя за кулисой что-то настоящее. Игрушка, есть игрушка - она мягкая, но не живая. Темень - это что-то скрытое от Вашего взора, ветер - или Ваше возмущение по какому-то поводу или кого-то в пространстве, то есть вероятно, что кто-то настроен против Вас, но Вы этого не знаете, Вы только видите общее ухудшение например в общении с людьми, то есть это те же закулисные игры в темную.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183836) 2 года назад
мозг стирал мусор из памяти за неделю..
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
С праздником!!!!
Сергей Матушкин Мудрец (18135) 2 года назад
Близкое общение, испуг, опасность болезни, несчастный случай с благополучным исходом с посторонним.