Парни, как вы относитесь к девушкам, которые активно симпатизируют вам, проявляют инициативу в общении?

Web-Girl Знаток (405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 2 года назад
С восхищением! С огромной любовью и нежностью!
Такие девушки вызывают только самые положительные эмоции, какие только могут быть. Таких девушек хочется носить на руках, хочется сдувать с них пылинки, хочется любить неземной любовью и хочется всегда быть рядом с ними.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116836) 2 года назад
Зависит от того, на сколько они страшные ))
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 2 года назад
Слишком назойливые тоже не хорошо.
Девушку всегда украшает скромность.
Но это только мое мнение.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172769) 2 года назад
Какой... великолепный пример...
КАК НЕ НАДО.. ЗНАКОМИТЬСЯ...
Сергей Васильев Оракул (51200) 2 года назад
Если девушка красивая, то это супер, пусть проявляет инициативу сколько угодно, если не очень, то все равно...
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231964) 2 года назад
а результат?
Сергей Васильев Оракул (51200) евгений кулешов, наверное важен сам процесс, а не результат...
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 2 года назад
Benevolent представил в прикрепленном аниме очень жизненную ситуацию (правда, в гротескном виде).
Кроме этого, многое зависит от энергии этих приставаний, и от того, на что способна пойти конкретная девушка. Может быть, с ней достаточно просто поговорить, и она удовлетворится. А может, надо бежать без оглядки.
Анатолий МУченик (111) 2 года назад
То есть девушки и женщины тоже ХОТЯТ, но скрывают тщательно, так ?
Всем даю ценные советыМастер (2186) 2 года назад
Учитесь понимать женщин - пригодится в жизни. А на ваш вопрос отвечаю: это и так, и не так, причем одновременно!
ха прикольно Профи (681) 2 года назад
самооценка взлетает до небес
B Оракул (50999) 2 года назад
Я буду только рад.
Maflaktap Просветленный (23641) 2 года назад
Наверное положительно. Хотя ни разу в жизни таких не встречал и вряд ли встречу. Это наверное фантастика и так в жизни не бывает. По крайней мере для меня
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 2 года назад
Офигенно отношусь к таким девушкам! Половина девушек, с которыми у меня строились отношения, сами первые проявляли инициативу, пока я сопли жеват, им надо памятник поставить, а не критиковать, мол девушке якобы не положено первой подходить. Фигня это всё. Первым подходит тот, кому первому понравилась, если девушка первая подошла, ей от меня большой респект!
Vampurr Искусственный Интеллект (119128) 2 года назад
Одна проявила... Через пол года поженились, ребенок скоро в школу пойдет)
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
Если не нравится сразу включаю мороз чтобы не подавать ложные надежды, ну а если проявляет симпатию, проверяю на честность, ну к примеру, есть ли у неё парень, насколько она чиста ко мне в своих чувствах, как то так ????
* Ученик (221) 2 года назад
смотря какая девушка