Как подвесить дома турник, если в единственном подходящем месте расстояние между стенами примерно полтора метра?

Олег Макаренко Мыслитель (5611), закрыт 17 лет назад
В магазинах таких длинных не продаётся. Пока пришлось повесить в двери, но, так как рост высокий - задеваю головой, неудобно. Да и колени приходится подгибать, когда висишь.
Дополнен 17 лет назад
С заменой палки - буду думать, думаю, получится.

Балкон есть, но маленький, там грязно, холодно и скользко.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
У меня тоже была такая проблема. Я измерил расстояние меж стенами в коридоре (примерно 1,5 метра было), папа мне на работе отрезал трубу нужной длины. Я прикрутил шурупами к стене с обоих сторон по деревянному брусочку, сделал в них прорези для трубы, вставил её и прибил сверху гвоздями. Третий год уже турник держится.
Остальные ответы
Илья Быков Гуру (2698) 17 лет назад
между дверными лутками! у меня там висит
Lexy Мыслитель (5137) 17 лет назад
взять палку в полтора метра
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Крепления повесь от турника,а палку замени.
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
А на балконе? Со съемной перекладиной. Только солнышко крути аккуратнее, с ремнями, а то мало ли...))))
Юлия Пугачева Знаток (438) 17 лет назад
Для начала подумай хорошенько - "А нужен ли мне турник?"
1. Портит интерьер в квартире.
2. Когда поджаты (согнуты) колени работает совершенно другая группа мышц (возможно совсем и не те, которые нужны тебе).
3. Для чего тебе турник? Я уверена, что можно найти ему замену...(все зависит от того, что же ты все та ки хочешь).
Источник: из личной жизни