Люди, помогите ответом на счет похудения. Пожалуйста

ЕкатеринаРоманенко Профи (681), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. у меня рост 166. вес 61, но есть на теле жир и я хочу избавиться от него. если я буду тратить 500 ккал в день а потреблять 400 ,(кушать пп) смогу ли я похудеть за месяц на кг 3?
Лучший ответ
Gutseva Гуру (4200) 2 года назад
потребление 400ккал в день это очень мало, учитывая физические нагрузки. Потеря веса за месяц возможна, но также резко вы обратно наберете вес, ибо ваш организм испытает стресс как недоеданием, так и нагрузками на мышцы. Вы не сможете так быстро и беспроблемно похудеть. Спорт, нормальное питание и здоровый сон.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 2 года назад
С 400 ккал в день через месяц ты сможешь только откинуться)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 2 года назад
Лучше обруч покрутить каждые полчаса по 5 минут в течение часа (три подхода). А между обручем - прыгать на скакалке, по 2 мин каждые 10 мин. А в перерывах между прыжками со скакалкой - отжимания, пресс.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33484) 2 года назад
надо искать хорошего проверенного иглотерапевта. Повышенный вес связан с нарушением работы мозга одного из отделов. А гормоны щитовидки в порядке?
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 2 года назад
ноги протянешь и волосы выпадут . надо потреблять в день минимум 1800 калорий
Алексей Оракул (93644) 2 года назад
Открою тебе секрет- похудеть могут абсолютно все. Меньше жрать и больше двигаться. Считать калории при этом совершенно не обязательно. Просто жрать всё меньше и меньше, пока не начнёшь худеть.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 2 года назад
Растолстеете, т. к. не сможете вы потреблять 400 ккал. Будете есть больше чем надо.

Калорийность рациона 400 ккал выбирают люди, которые не понимают, как надо правильно питаться и которые гробят свое здоровье.

Надо выбрать приемлемую минимально разрешенную калорийность рациона для своего возраста и так питаться ВМЕГДА и тогда вы похудеете сможете поддерживать нормальный вес не вредя здоровью!
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Не ешь колбасу мучное и молочку - похудеешь сто пудов
ЦИАНИД Просветленный (23672) 2 года назад
Думаю, в обычнвх нормальных условиях скинешь. Но после тренировки хорошей хочется есть. Броколи, тертая морковь или др. овощи не надо игнорить. Лучше немного поесть.