Образование. Стоматология профилактическая

Лариса Горбунова Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Какие навыки можно получить обучаясь по специальности стоматология профилактическая? Можно ли устроиться на работу с таким средним образованием? Если да, то куда и кем?
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206915) 2 года назад
Как минимум надо получить медицинское образование.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Только помощником младшим зубного техника!
Там на рабочем месте будешь учиться и опыта набираться глазами работая и мозгом на полную катушку.
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Обучаясь этой профессии, можно получить навыки диагностирования и профилактики заболеваний зубов и десен. Работать можно везде, где требуется специалист по профилактической стоматологии. В клиниках, например. В https://www.medicalserviceplus.ru есть принадлежности для врачей. Могут пригодиться.