Стоимость ремонта стиральной машины.
Накрылся ТЭН в стиральной машине, мастер который обнаружил поломку, просит за его замену 8К рублей, это без цены ТЭНа. Не дороговато ли? Смотрю на авито, мастера за подобную процедуру дешевле просят. Возможно кто то делал подобный ремонт недавно, сколько платили?
Цена действительно выставлена неадекватная, поэтому я бы вам советовал переговорить с другими мастерами. Например, если вы из Екатеринбурга, то рекомендую https://www.102mastera-ekb.ru/ Мастера у них только опытные, свою работу хорошо знают. Пожилым и многодетным делают скидки.

Это даже не завышена цена.... она просто НЕАДЕКВАТНА !!!
Выходит, что 2-е таких замены тэна, стоит как новая машина.))
Вопрос можно и не писать, если включить логику.
Если этот мастер такой врунишка, то может быть ТЭН и вовсе не сгорал, а просто контакта нету?
Месяц назад мне тоже зарядили такую цену. Послал их нах! Купил ТЭН и сам поставил за 5 минут. Итого все обошлось по цене самого ТЭНа 2500 руб
Стоимость ТЭНа и сам замени.