От колыбели до сада

Рыбу жарить.. мороженую...

Нужно ли оттаивать.. лучше так и жарить замороженную или вообще пофиг?..
Есть рекомендации для старого, древнего, закоренелого холостяка?.. )

Здрав будь, Категория!..
С праздником!..

Дополнен

Хм.. Мнения разошлись...
Значит будем экспериментировать... Одну часть - замороженную, вторую - оттаю в кипятке (такое точно не пробовал ни разу)..

Нужно

Разморозить. Причем, если нет микроволновки, то в пакет её и пакет в холодную воду. И размораживать нужно обязательно. Мыть, чистить тоже.
С праздником!

Сначала разморозить, потом жарить. Ну Вы даете....
С праздником!

И Вас с праздником! Дело в том, что мороженная будет прилипать к сковородке и разваливаться. На будущее лучше всего рыбу порезать и замочить в уксусе с луком, а через часик можно жарить.

Оттаять. Иначе будет плавать в воде на сковородке.
С Праздником!