Кому не лень, прошу, помогите с билетами по химии к экзамену!

Максим Студенцов Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 3 года назад
Максим Студенцов, мне не лень, но я сам по химии ни бум-бум.
Паук Знаток (302) 3 года назад
Сдаеш ты и кроме тебя это никому не нужно думай своей мозгой
Михаил ВладимировичПрофи (592) 3 года назад
Капец помог, конечно
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 3 года назад
Фсе ответы есть в учебнике, на крайняк в ГУГЛе - "Упорство и труд фсё перетрут!" народная мудрость.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 3 года назад
Если хочешь, могу объяснить теорию и научу решать задачи в Скайпе. Денег не беру