Я не курю.Не пью....А говорят противоположности притягиваются)))Так мой прЫнц будет курящим алкоголиком???!

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
тьфу, тьфу, у тебя будет муж будет здоровый аллигарх! ! ))
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
я тож не курю, не пью ...не судьба? ! )))
Золушка Я Мастер (2297) 15 лет назад
не думаю, что противоположность заключается в этом- это скорее темперамент- чтоб дополнять друг друга)))
honey Мастер (1516) 15 лет назад
это не правда.
вы должны верить только в судьбу. Вы получите такого кого сами
желаете в глубине души.
Andrey Pradedov Мастер (1305) 15 лет назад
Все точно так и будет поначалу, а потом о бросит пить, а затем и курить и в итоге получишь здорового отца для будущих детей