Будет ли работать блок питания в компьютере если его вынести из корпуса

Azaghal Профи (510), закрыт 15 лет назад
У меня сгорела видеокарта, я решил купить помощнее, но, когда я поставил новую видеокарту на компьютер выяснилось что у меня не хватает мощности блока питаня, а более мощный не помещаеться в корпус из-за его малых размеров (корпуса). В том то и дело, что....
Лучший ответ
Остальные ответы
dbushuev Гуру (3783) 15 лет назад
А почему он не должен работать? Конечно будет.
derwik Профи (627) 15 лет назад
будет.. . но будет вибрировать и висеть на проводах...
Админы helpschool Профи (560) 15 лет назад
не легче ли купить новый корпус? Они сегодня не такие уж и дорогие... (особенно если брать в каком-нибудь РИКе)
Юля Лагутина Знаток (290) 15 лет назад
Можно было корпус с мощным блоком питания купить!
Ctac Башкирцев Профи (594) 15 лет назад
Да конешно будит. Если все проводки правельно подсоединишь. Я бы те посоветовал купит блок питание нужного размера и мощности.
son@r Гуру (3116) 15 лет назад
Конечно будет. Только это не удобно, но на время до замены корпуса можно.
Kent Мыслитель (5126) 15 лет назад
так делать нельзя потому что он теплый воздух выгоняет! можно если ты не будешь закрывать две стенки процесора да и то это глупо лучше обменяй его и все дела
001 Мастер (1283) 15 лет назад
Кончно будет. Куда он денется.
Денис Борисов Мастер (2263) 15 лет назад
фига ты вопрос задал! это тоже самое что из холодильника еду достать! конечно будет
Андрей Горохов Профи (784) 15 лет назад
Да. Так часто делают. Только не поленись, прикрепи его сверху как-нибудь. Для мини-тауэра это нормальный путь модернизации. Дешево и сердито. 8)
Саша 205 Мастер (2222) 15 лет назад
Будет, но учтите, что кулер блока питания играет важную роль в циркуляции воздуха. Как временный вариант - сойдет. Но следите за температурой.
И пойшите в компьютерных магазинах - в некондиционных товарах - копуса. Часто это корпуса со сгоревшим блоком питания (или ремонтированным).. . можно подешевке взять хороший корпус. . и переставить.

Да, точно.. . если Ваш блок питания не помещается в корпус, то скорее всего, старый как бы нависал над материнкой.... Следующий апгрейт - корпус.

Блин, ты же пару минут назад про barebone спрашивал.... Фотки приложи к вопросу!...