Какие комнатные растения Вы предпочитаете?

Людмила Блохина Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Фиалки. У меня и другие растения живут, но фиалки занимают среди них главенствующее место. Я считаю, что цветок должен цвести. А в фиалках меня поражает разноцветье. Конечно, за ними трудно ухаживать, они часто болеют, их надо осторожно поливать. И я ухаживаю за ними, как за малыми детьми: разговариваю с ними, подливаю удобрение, переставляю на более удобные места. Зато и они радуют меня своим роскошным цветением.
Остальные ответы
Альфия Сулейманова Мастер (1697) 15 лет назад
эх, алоэ, хавортия, кактусы - это у меня. но так хочется. чтоб были с мягкими листьями и чтоб цвели =)
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Гибискусов разноцветных :)))))
Valya Мудрец (13458) 15 лет назад
Люблю цветущие растения. Есть азалии, гардения, цикламены.
Наталия Молодчая Мастер (1947) 15 лет назад
фиалки, цикламен, китайская роза
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
Пальмы и всё, что цветёт.
Евгений Милованов Просветленный (22825) 15 лет назад
У нас эухарис, кливия, клеродендрум мадам Томсон, кислицы, калатея, хойи, сенполии, молочай, кактусы, пальмы, сциндапсус, сигнониум, бегонии, фикус Бенджамина, хлорофитум
Анжела Губарева Мастер (2233) 15 лет назад
Ох, любые! Уже не знаю куда ставить! Сейчас любимец авокадо. Пророс из косточки.
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Люблю красивоцветущие - гибискусы 2-х цветов, эухарис, цикломен, каланхое, фиалки 3-х цветов и декоративнолиственные - сансивьера, традесканция зебрина, кислица с бордовыми листьями и еще много разных.
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
У меня их много, но в основном молодые и сочные .
Незабудка Мастер (1864) 15 лет назад
Те которые меня выдерживают)))
Дарья Профи (745) 15 лет назад
Фиалочки, монстерочки, бегонии, лианы.... да всех люблю!
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
экзотические и предпочитаю цветущие
Ольга Марченко Мудрец (10384) 15 лет назад
много разных, но люблю фикус, инжир, муррайю, мирт, фейхоа.