Быстро заканчивается память GTA:SA в Next RP

Дима Бебров Ученик (232), на голосовании 3 года назад
Когда захожу в игру и долго начинаю ездить по локациям, через время вверху экрана пишет что-то по типу "Очистка памяти GTA:SA через 10 сек." после чего на пару секунд пропадают все текстурки кроме модельки моего персонажа и машины. Потом перезахожу и через время снова это начинается. Можно ли как-то повысить лимит памяти для Next RP, чтобы он не писал это спустя 10 минут езды на машине? Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23741) 3 года назад
Увеличить физическое кол-во оперативки.
Дима БебровУченик (232) 3 года назад
поподробнее?
Bellissimo Просветленный (23741) Ну увеличить объем оперативной памяти. Докупить плашки