Отключают интернет на ночь. Что делать?

Мария Иванова Ученик (117), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, надеюсь вы (или хотя бы некоторые из вас) смогут мне помочь. Дело в том, что ночью всегда в 21:30, у меня сам по себе отключается интернет, не совсем отключается, а пишет что-то по типу: подключено, но нет доступа в интернет, другие сети не доступны! И так уже на протяжении полугода. В интернете нашла кучу ответов про то, что нужно что-то с роутером сделать и т. д. Но поймите, я в этом не понимаю, я всего лишь подросток. Пожалуйста помогите хотябы решить эту проблему.
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75260) 3 года назад
Этот вопрос надо решать на семейном совете, за круглым столом с мамой и папой: это они вам так удружили, и правильно сделали: ночью - надо спать, и взрослым, и детям. Поговорите с ними - они признаются в том, что приняли такие меры, и вам станет легче, не будет беспокойно за интернет.
АнастасияЗнаток (342) 2 года назад
И правильно сделали!
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23349) 3 года назад
͟Н͟о͟ч͟ь͟ю͟ ͟н͟а͟д͟о͟ ͟с͟п͟а͟т͟ь͟,͟ ͟б͟е͟р͟е͟г͟и͟ ͟с͟в͟о͟ё͟ ͟з͟д͟о͟р͟о͟в͟ь͟е͟.͟.͟.͟
Мария ИвановаУченик (117) 3 года назад
А что если я совершенно не могу уснуть думая что у меня нет интернета (как бы это странно не звучало)
Radahn Просветленный (23349) Мария Иванова, ͟З͟н͟а͟ч͟и͟т͟ ͟т͟в͟о͟и͟ ͟р͟о͟д͟и͟т͟е͟л͟и͟ ͟н͟е͟ ͟х͟о͟т͟я͟т͟ ͟ч͟т͟о͟б͟ы͟ ͟т͟ы͟ ͟в͟ ͟и͟н͟т͟е͟р͟н͟е͟т͟е͟ ͟с͟и͟д͟е͟л͟ ͟н͟о͟ч͟ь͟ю͟.͟.͟.͟.͟
Мария ИвановаУченик (117) 3 года назад
А можно ли с ними как-то договориться, просто уже много чего пробовала, а они отказываются
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133918) 3 года назад
Отключаются те, к кому, ты подключаешься,
т. к. ночью завершают свою работу и идут спать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117665) 3 года назад
У провайдера в это время идёт перезагрузка модемов, вам тоже нужно перегрузить компьютер и модем. Но если вы не перегрузитесь, все равно через какое-то время ваш компьютер должен снова подключиться.
Мария ИвановаУченик (117) 3 года назад
Подключается только в 7 утра
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117665) Мария Иванова, значит у вас такие условия услуги.
Квадратный Снег Просветленный (23441) 3 года назад
Ну проверять надо где проблема.
Проверь есть на роутере родительский контроль который рубит тебе инет.
Мария ИвановаУченик (117) 3 года назад
А можно как то отключить этот контроль?
Квадратный Снег Просветленный (23441) Мария Иванова, ага.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126057) 3 года назад
Это нужно с провайдером вопрос решать то бишь с кем договор заключен. Мы то чем тебе поможем. Звонить им и спрашивать почему так происходит.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217892) 3 года назад
у провайдера ошибка с оборудованием, попробуйте позвонить и узнать, явление довольно частое и не обязательно ночью
утробный Оракул (54543) 3 года назад
попробуйте поработать интернетом 24/7, тогда поймёте почему
Zhuravka Искусственный Интеллект (206727) 3 года назад
с этим в раздел "воспитание, детский сад"
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) 3 года назад
Обратись к своему интернет провайдеру они точнее подскажут в чём проблема