Хочу жениться! Что посоветуете уважаемые философы с жизненным опытом?

Jonson( кайфарик) Просветленный (31459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Ученик философа пришел к учителю и спросил:
- Жениться мне или нет?
- Женись по-любому. Повезет с женой - будешь счастливцем, не повезет - станешь философом.
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Классно!))))))
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) Так мне стать философом или?))
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Учитель наверное начал с ТДВ)))
АнжеЛика Оракул (86300) Женитесь...тоже из ТДВ перейдете в Кулинарию или Юмор!:))))))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
По всей видимости братишка УЖЕ стал философом. Осталось дело за маленьким. Всего то жениться))))))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) Все мы - философы в своём роде,ханум!
Остальные ответы
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Отвечу:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Источник: Женщина с двумя детьми и браками!!!!: -))
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Недавно прочла здесь, в Ответах, - жениться надо не на той, с которой хочешь жить, а на той, без которой жить не можешь..
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Умереть за ту которую любишь легко, труднее найти ту за которую сможешь умереть!
etoneon Мастер (1113) 15 лет назад
разок попробуй вдруг удача
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
хотеть жениться это хорошо, я всю жизнь хотел )) и остальную хотеть буду..
Екатерина КушнирПросветленный (36376) 15 лет назад
а в чем проблема? )))почему не женишся?)))
Неизвестно Просветленный (34651) а мне хотеть охота ))
Венера 777 Мастер (2403) 15 лет назад
Женись. Возникнут проблемы - обращайся.!
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Бехтевер адамсен еее...))))) )

Евленмек истесейдин сорушмаздын. Сорушурсан демек тереддюд едирсен. Тереддюд едирсен демек хеле вахты дейил.
Источник: Я так думаю!))
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
30 бурахмарам полюбому)) В апреле стукнет))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Аталар дейирляр: "Субайлыг - султанчылыгдыр"
Амма...
;-)))
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) Амма Султан евлидир хя?)))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
конечно женись! Это же бесценный опыт!
Я превратилась в человека за 2 года! ))) А до этого 30 лет было что-то... непонятное
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Ранним утром, когда Хинг Ши прогуливался со своим учеником по саду, к ним подошёл молодой человек. Несколько смущаясь, он поприветствовал Хинг Ши и его ученика, а затем спросил:
— Учитель, я очень сильно люблю одну девушку, и наши родители не против того, чтобы мы поженились, но меня одолевают страхи и сомнения.
— О чём ты беспокоишься, и чего боишься? — спросил Хинг Ши.
— Я боюсь разочароваться в ней, в семейной жизни.. . ведь я не могу заранее знать, что поступаю верно, — ответил крестьянин.
— Возвращайся домой и женись на этой девушке, если ты её любишь и ваша любовь взаимна, — ответил Хинг Ши.

После того, как юноша, поблагодарив мудреца за совет, ушёл, ученик спросил:
— Скажи, Учитель, почему ты посоветовал юноше жениться, если он боится разочарования. Разве не следует ему повременить и отложить женитьбу?
— Рассуждая так, ты забываешь о том, что разочарование — слишком малая плата за возможное счастье, — ответил Хинг Ши, улыбаясь.
Источник: :)))))
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Прикольно)) Хинг Ши точно был кайфариком))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
но для начала надо встретить девушку, которая тебе нравиться и встречаться с ней, потом жениться!
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Это не проблема, главное чтоб потом не пожалел о том что хотел...
Пользователь удален Гуру (2982) 15 лет назад
Хорошее дело РАКОМ не назовут.
А если хочешь чтобы жена ыла ангелом, создай ей райские условия
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Легко .. И создам обязательно!
Skarlet Skarlet Гуру (2873) 15 лет назад
Брачный договор и прагматичный подход, а любовью.. . можно заниматься ...и без женитьбы.
Источник: otvet@mail.ru