Здравствуйте, подскажите пожалуйста лена 20 октября Сергей 4 мая хоть мы просто знакомые

Татьяна Ликвидация Знаток (344), закрыт 2 года назад
Мне не по себе
Скажите пожалуйста будет ли общение?
Ему наверное не дорого?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45536) 2 года назад
Ему дорого на 2 баб деньги тратить. Не будет с ним ничего. Начнеться за здравие. Закончиться за ...
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Понятно
То есть он думает про деньги?
Dies Irae Просветленный (45536) анонним29, он хочет разорваться на 2 баб сразу
Оксана Мечей Просветленный (21509) 2 года назад
Тайные отношения возможны. Есть влюблённость
александрПрофи (807) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224072207 здравствуйте посмотрите пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Здравствуйте. Данных, конечно, маловато для расклада.... А Вы влюблены, и он это видит.... Но он не рассматривает никаких отношений с Вами... Не совместимы Вы с ним
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Да он мне чето разонравился