Ищу фильм ужасов/триллер, название не помню, помню мало

Олег Иванов Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Видел этот фильм, он был на DVD диске где целый сборник фильмов с ужастиками. Собственно практически ничего по сюжету толком и не помню. Помню что в центре сюжета молодая девушка-брюнетка с которой стало происходит, что-то неладное и вообще она стала опускаться на социальное дно по фильму. Вот я хорошо помню, что она совокуплялась за дозу с худым и стрёмным наркодилерлм. Такая сцена была. По-моему там подруга в фильме у нее была. Что-то случилось и началось с этой девушкой творится неладное. Смотрел помню с интересом, но вот толком вспомнить не могу, а диска это нет. Фильм зарубежный, более-менее современный, не 90-ых точно.
Дополнен 2 года назад
Главная актриса похожа на актрису Дженнифер Лав Хьюитт. Худая брюнетка. Действия происходят в городе. Зачастую в фильме темное время суток.
Дополнен 2 года назад
На том пиратском DVD диске был сборник фильмов ужасов и все они малоизвестные, некоторые трешовые. Один из них азиатский про то как несколько друзей пришли в бордель, а попали к маньякам, их пытали, убивали, но это вообще какая-то дичь с плохой картинкой, а фильм который я хочу найти с современной красивой картинкой. Фильм выглядит современным. К сожалению не помню основной сюжет, но было захватывающе.
Голосование за лучший ответ
mangust Мудрец (18801) 2 года назад
Сюжет ужасов надо описывать, а не какие-то совокупления. Вы же должны знать, про кого: вампиров, оборотней, зомби или призраков. А Вы только наркоту и трахи запомнили.
LenkoO" Гуру (4380) 2 года назад
Откройте в гугле фильмографию актрисы и найдите нужный вам фильм, у нее там 45+ ролей есть
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Походку фильм такой же бредовый как и описание). Друг забудь за него.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) 2 года назад
Там никто бандитов не гасил с предельной жестокостью?
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
Это был диск с порнухой, видимо обложка просто была от другого диска
Таня )) Профи (816) 2 года назад
Да и хрен с твоим фильмом
Василевич Даниил Ученик (109) 2 года назад
К сожалению помочь с названием не могу, но знаю очень много малоизвестных фильмов, которые приведут к данной настольгии, как у вас сейчас, вот одни из них: "Временная петля","Дом в цонце времен","Незванный гость","Демон внутри","Тупик","Прозрение","Экстрасенс","Пораженный","Хрупкость","Кукольник","Мы еще здесь","Медовый месяц" и "Детские игры". Обычно такие кинокартины я сохраняю в закладках на сайте kinokong.org, которые можно пересмотреть через некоторое время, что и вам советую.