Вот скажите чтобы это могло значить !??

Константин Понасенков Ученик (0), закрыт 2 года назад
Вот мне сегодня приснился один очень необычный сон, сначала мне приснился дьявол а потом Иисус Христос, а вот если по подробнее : то сначала когда я заснул мне приснился дьявол ну точнее не сам он, а то что я как то обращаюсь к нему также мне приснилась пентаграмма с козлом, а потом меня разбудили, а вот потом уже когда я заснул во второй раз мне уже приснилась какая то цитата из Библии, но я помню лишь номер 5:23 если канечно не ошибаюсь, и потом мне уже приснился сам Христос он был весь в крови с венцом на голове и висел на кресте и смотрел на меня и потом я проснулся, может быть это уловки бесовские ?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511636) 2 года назад
Это значит, что Христос на кресте за тебя кровь проливал, а ты тянешься к сатане, хочешь от него что-то получить
Константин Понасенков Ученик (0) 2 года назад
Да я к Сатане то особо и не тянусь, потомучто знаю что он меня ненавидит и желает мне смерти, просто в последнее время у меня возникло очень сильное желание прочитать Библию Сатаны ...
светлый облак Оракул (85585) Константин Понасенков, после прочтения этой вредно духовной книги тебе может начать являться бес.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (511636) 2 года назад
Вот это желание от сатаны, и Бог тебя предупреждает не делать этого
ПлацебоМастер (1424) 2 года назад
Это значит, что несёшь ты недоказанную херню
Остальные ответы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95466) 2 года назад
Меньше слушай попов и не читай религиозную литературу, кроме архиепископа Луки " Дух, душа и тело"
светлый облак Оракул (85585) 2 года назад
Это может значить, что пора уже записать новую серию передачи "Не верю" с другим Понасенковым.
Бездомный из дурдомаМудрец (15249) 2 года назад
Что значит "с другим"?
светлый облак Оракул (85585) Бездомный из дурдома, тут Константин, а там Евгений. Вот Константин пусть и запишет, тем более, за запись дают колоссальные деньги.
Владимир Песков Мастер (1871) 2 года назад
Числа 5:23 /И напишет священник заклинания сии на свитке, и смоет их в горькую воду;
Иов 5:23/ ибо с камнями полевыми у тебя союз, и звери полевые в мире с тобою.
Левит 23:5 /в первый месяц, в четырнадцатый день месяца, вечером Пасха Господня;
Иеремия 23:5/Вот, наступают дни, – говорит Господь, – и восставлю Давиду Отрасль праведную, и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и правду на земле.
Псалтирь 23:5 /тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего.
Матфея 5:23/Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,

Об этом сказал тебе Бог!
травка мокрицаМастер (1417) 2 года назад
Всё верно.
травка мокрица Мастер (1417) 2 года назад
Чуть выше меня ответ верный цитаты стихов в 5:23.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 2 года назад
Сон для Вас как вещий... советую написать вопрос в категории 6 магия, там есть подкатегория сны и сидят профессионалы по расшифровкам... ну в общем я бы сказала так, что вы сейчас в дьявольских делах каких то... но Иисус вас ждет и предлагает Вам свою уже помощь... вы пока написали кого видели,,, но важен именно подтекст сна... ваши ощущения видя и общаясь с ними и как и что там ьыло более подробно... все эти гоавы и до них Вам надо прочитать, чтобы понять какаяименно подходит под вашу ситуацию.... надо прочитать именно До 5.23....и после....
Константин Понасенков Ученик (0) 2 года назад
Дьявола я не видел его я просто упомянко несколько раз, а вот Христа зрел на кресте распятым
Константин Понасенков Ученик (0) Константин Понасенков, точнее упомянул * и как то обратился к нему
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 2 года назад
Не теряй голову. Изучи меню и прейскурант. И амортизацию. И износ.
. . Профи (523) 2 года назад
Ничего это не значит, не забивай голову глупыми снами
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Не верь бесам. Есть атеизм. Он безопасен и никогда не подведёт. рационализм и взвешенность в массы! А бес - он от лукавого. Да и Бог не без греха. Иначе зачем он Люцифера низверг? Ведь тот прав был!
Евгения ФроловаМастер (1614) 2 года назад
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. (1Иоанна 1:5)
BaGheera Мудрец (11467) Евгения Фролова, У каждого своя вера и правда.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
Просто идёт ПРОЦЕСС ОСМЫСЛЕНИЯ полученной ранее необычной, сакральной информации. Фсё нормально - не пикуй! Устаканится и придёт мир Божий, но нельзя забывать о тёмных силах НИКОГДА!

"4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
6 и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится."
2-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 10.
Соломон Давыдович Мастер (2011) 2 года назад
Обычный сон по мотивам ваших предыдущих размышлений.
алексей егоров Мудрец (13669) 2 года назад
А нефиг мистику перед сном читать! (или смотреть)
КриСтас Оракул (85692) 2 года назад
Уловки демонов.
Они Христа не таким могут показать.
Допустим киборогом из жидкого металла....
Леонид Пестряков Знаток (278) 2 года назад
говорит, не читай эту параш...
Евгения Фролова Мастер (1614) 2 года назад
Интересный сон... Жаль вы не помните о каком послании шла речь, если Евангелие от Иоанна, то 5:23 звучит так: "дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его."
Ну вообще суть сна передана очень ясно. Вы писали, что очень хотели почитать библию сатаны - это и есть обращение к нему, что снилось вам. При этом Бог ясно показывает вам истину, что она во Христе, что за вас пролита Его кровь, и приняв Его жертву вы получаете спасение по благодати через веру. Читайте лучше настоящую Библию, познакомьтесь лично с Творцом вселенной и вникните в учение Христа. Более великой книги вы не найдёте. За вас идёт борьба.. Но в вашей власти сделать свой выбор, какой сделаете на земле, такой останется и в вечности, имейте ввиду. Всего доброго)